accessible
Portal da Transparência - Servidores Públicos

Matrícula Nome do Funcionário Lotação Cargo / Emprego Vencimentos/
Salário Bruto (R$)
Descontos (R$) Vencimentos/
Salário Líquido (R$)
020004 ABILIO PERINA JUNIOR SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5024,49 865,48 4159,01
016594 ADAIRTO BERNADETE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4544,23 604,61 3939,62
022655 ADALBERTO RODRIGO PERES NUNES SESMT ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHO 12816,95 2658,42 10158,53
010039 ADEMAR FERREIRA DE OLIVEIRA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 6268,50 1371,95 4896,55
024817 ADEMILSON RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR PROCURADORIA JURIDICA ESCRITURARIO 2778,46 332,28 2446,18
025165 ADEMIR APARECIDO FIGUEIREDO JUNIOR PROCURADORIA JURIDICA PROCURADOR JURIDICO 7913,15 1804,28 6108,87
009973 ADEMIR APARECIDO MENDES DE MACEDO SETOR DE REPAROS GERAIS AUXILIAR DE OFICIO 7704,43 1461,22 6243,21
021098 ADHEMAR HENRIQUE GOLDSCHMIDT JUNIOR DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 13465,84 3381,18 10084,66
013082 ADILSON APARECIDO GONCALVES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 8692,73 2068,58 6624,15
016011 ADILSON BARBOSA PINHEIRO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 7821,93 1714,79 6107,14
015497 ADILSON BATISTA DA SILVA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 7194,12 1441,37 5752,75
017386 ADILSON ROBERTO DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 7624,08 1559,82 6064,26
021566 ADRIANA HELENA BARBOSA BICUDO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3149,55 299,08 2850,47
015448 ADRIANA MARCONATTO CAPELLO DIVISAO DE OPERACAO TECNICO DE NIVEL MEDIO 5017,86 811,13 4206,73
018112 ADRIANO DE JESUS STOCCO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG ST TE 5256,54 759,94 4496,60
017948 AELSON ANTONIO MACHADO DIVISÃO REGIONAL CENTRO MOTORISTA 3495,84 417,70 3078,14
014273 AGNALDO SOARES BARBOSA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 6142,20 1148,45 4993,75
013746 AILTON EVANGELISTA DA SILVA SETOR DE REPAROS GERAIS ENCARREGADO DE EQUIPE 5690,81 1033,96 4656,85
025226 ALAN DE OLIVEIRA STRAIOTO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ESCRITURARIO 3935,80 183,51 3752,29
022121 ALANA FERNANDES SETOR DE SUPRIMENTOS CHEFE DE SETOR DE SUPRIMENTOS 7875,76 1586,35 6289,41
016801 ALESSANDRO ARINO GHISELLI SETOR DE TRANSPORTE ENCARREGADO DE SERVICO 5310,21 1014,43 4295,78
024756 ALESSANDRO VINHAS FERNANDES SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3671,33 421,88 3249,45
023598 ALEX DOS SANTOS VIEIRA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3734,80 422,06 3312,74
024825 ALEX LAZARO BARBOSA SESMT TECNICO DE SEGURANCA DO TRABALHO 5341,68 863,05 4478,63
020053 ALEX PEREIRA DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5022,55 793,51 4229,04
024206 ALEXANDER ALVES MOREIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO MOTORISTA 3549,09 422,64 3126,45
014298 ALEXANDRE CORREA DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL CENTRO 7571,35 1623,12 5948,23
021057 ALEXANDRE DINIZ BALDISIN SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3675,88 500,68 3175,20
023284 ALEXANDRE JORGE GABRIEL SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4894,47 698,85 4195,62
018577 ALEXANDRE MOMESSO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3683,95 522,74 3161,21
025096 ALEXANDRE SANTARATO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4677,19 511,72 4165,47
023048 ALEXON PEREIRA VIANA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3947,93 471,02 3476,91
018247 ALEXSANDER NORBERTO CAPARROZ SETOR DE BAIXA E CONTROLE CHEFE DE SETOR DE BAIXA E CONTROLE 6954,75 1268,30 5686,45
020758 ALEXSANDRO GUERREIRO DA SILVA CEDIDOS SINDICATO ENCANADOR 3039,53 315,42 2724,11
020953 ALINE ALBERTINI PALADINI SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5966,76 1139,82 4826,94
020945 ALINE DE CAMARGO CASTILHO DEPTO DE PLANEJAMENTO ASSESSOR DE GABINETE 3604,38 461,52 3142,86
018027 ALMIR BRAGA DA SILVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4132,91 545,93 3586,98
011287 ALVARO FRANCISCO DE CASTRO SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 8979,33 764,62 8214,71
020819 ALVARO JOSE POLISEL SETOR DE TRANSPORTE CHEFE DE SETOR DE TRANSPORTES 6899,29 1363,64 5535,65
023769 AMANDA CRISTINA ANHUSSI SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4272,59 585,44 3687,15
017813 AMARILDO LIMA ALBUQUERQUE DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5138,29 879,00 4259,29
024662 AMAURI ANTONIO DE ALMEIDA SETOR DE REPAROS GERAIS CHEFE DE SETOR DE REPAROS GERAIS 4353,91 688,93 3664,98
011348 AMAURI MARIANO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 6065,68 804,94 5260,74
017312 AMELIO MARCO DONIZETI BUZATO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 8594,54 1896,93 6697,61
025633 ANA MARIA DOMINGUES FREICHE DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 2452,63 272,29 2180,34
015566 ANA PAULA CLASSERE FERREIRA DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA AUXILIAR DE ESCRITORIO 4264,34 592,03 3672,31
019682 ANA PAULA FABRETTI KREYCI SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3371,58 429,40 2942,18
017887 ANDERSON CESAR MARTINS SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 4398,46 508,22 3890,24
021651 ANDERSON DE FREITAS GOES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4482,00 459,58 4022,42
016614 ANDERSON JULIANO RODRIGUES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO INST ELETRICA 8976,03 1983,19 6992,84
021134 ANDERSON LUIS ROSSIM DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 6185,57 1232,50 4953,07
022614 ANDERSON LUIZ PIZARA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO II- REG ST TE 5061,72 704,54 4357,18
017182 ANDERSON MARTIM POLISEL SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA CHEFE DE SETOR DE FISCALIZACAO E CONFERENCIA 9316,85 1786,75 7530,10
023565 ANDERSON RODRIGO DE CASTRO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3334,68 288,33 3046,35
025666 ANDERSON SOUZA DE MEDEIROS SUPERINTENDENCIA OPERACIONAL ENGENHEIRO CIVIL 7187,91 1531,55 5656,36
019939 ANDRE CHIARINI MONTEIRO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENGENHEIRO MECANICO 15747,04 4276,54 11470,50
024475 ANDRE FELIPE COSTA MANZANO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3219,47 354,11 2865,36
022606 ANDRE LUIS BERTO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5694,78 1012,88 4681,90
013033 ANDRE LUIS CERES BICUDO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 8388,40 1804,83 6583,57
018084 ANDRE LUIS DIAS DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4363,63 519,43 3844,20
024874 ANDRE LUIS DOMINGUES FERREIRA PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE SERVICO 3828,87 555,19 3273,68
016419 ANDRE LUIS GARDIN CASTILHO DIVISAO DE SERVICOS GERAIS CHEFE DE DIVISÃO DE SERVICOS GERAIS 10080,34 2101,97 7978,37
020334 ANDRE LUIS KREMSER SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5147,43 921,94 4225,49
024992 ANDRE LUIZ VICENTE DIVISÃO REGIONAL CENTRO OPERADOR DE MAQUINAS 4596,93 658,41 3938,52
017642 ANDRE OMETTO BELLEZA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA CHEFE DE DIVISÃO DE TRAT PIRACICABA 6476,15 1291,83 5184,32
021924 ANDRE VIEIRA MACHADO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 5825,08 835,50 4989,58
022883 ANDREIA MARIA DE ALMEIDA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE SETOR DE RECRUTAMENTO SELECAO E DESENVOLV 9263,27 1939,24 7324,03
021525 ANDREZA CAROLINE GIOVANETTI TARZONI PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR ESPECIAL 6684,37 1405,03 5279,34
023793 ANELIZE BEATRIZ ALVES DA PAIXÃO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4079,51 542,54 3536,97
017667 ANTONIO ALVES DE ANDRADE SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 7909,34 1708,50 6200,84
021786 ANTONIO BISPO DOS SANTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 3737,22 481,44 3255,78
014546 ANTONIO CARDOSO SETOR DE PORTARIA E MANUT AUXILIAR DE OFICIO 5677,71 1001,91 4675,80
002777 ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA LEITE SETOR DE DESENHO E COPIAS DESENHISTA 5719,40 1041,30 4678,10
011397 ANTONIO CARLOS EVANGELISTA DE SOUZA DIVISÃO REGIONAL CENTRO MOTORISTA 7785,38 1530,80 6254,58
021126 ANTONIO CARLOS ISMAEL DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5671,52 1084,75 4586,77
022044 ANTONIO CARLOS POLISEL JUNIOR DIVISÃO REGIONAL CENTRO OPERADOR DE MAQUINAS 5838,17 1017,88 4820,29
011771 ANTONIO CARLOS SARAIVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 5494,05 797,35 4696,70
007721 ANTONIO CARLOS SCHIAVON DIVISAO DE GESTAO GRDS CONSUMIDORES CHEFE DE DIVISÃO DE GESTAO GRANDES CONSUMIDORES 8328,48 1998,74 6329,74
019812 ANTONIO DA SILVA LANA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5050,20 799,73 4250,47
019242 ANTONIO FLORENCIO DA SILVA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI MECANICO 6240,74 1086,15 5154,59
020391 ANTONIO JORGE OMETTO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ESCRITURARIO 4063,98 490,23 3573,75
017915 ANTONIO JOVENILSON RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3183,65 330,38 2853,27
015676 ANTONIO LINO DE OLIVEIRA JUNIOR DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4958,23 849,36 4108,87
017276 ANTONIO LUIZ ALVES DE OLIVEIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3252,42 437,16 2815,26
020725 ANTONIO RAIMUNDO NONATO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4283,74 583,75 3699,99
010515 ANTONIO SERGIO CORREA DOMARCO SETOR DE PORTARIA E MANUT TECNICO DE NIVEL MEDIO 3414,60 399,88 3014,72
024467 ANTONIO SERGIO MARIANO SETTEN SETOR DE TRANSPORTE ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 444,09 3145,95
016382 ANTONIO VANDERLEI OSTI JUNIOR SETOR DE OFICINA CHEFE DE DIVISÃO DE OFICINA E TRANSPORTE 8326,26 1906,21 6420,05
012563 ARLINDO ANTONIO VIANNA JUNIOR DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 5853,06 748,16 5104,90
018951 ARMANDO JOSE BENEDETTI DIVISAO DE OFIC E TRANS MOTORISTA 5572,16 973,82 4598,34
014004 ARNALDO BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 12636,58 2836,83 9799,75
016162 ARNALDO JOSE MACCHI SETOR DE PATRIMONIO ESCRITURARIO 7463,23 1484,11 5979,12
020326 ARNALDO LELLIS DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3803,70 346,53 3457,17
024613 BEATRIZ TRIMER CASTORINO DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 542,86 3047,18
004886 BENEDITO LEITE FILHO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE TURMA 6410,22 1222,15 5188,07
001749 BENEDITO LEME DE BRITO SETOR DE OFICINA OPERADOR DE MAQUINAS 4758,62 774,61 3984,01
017691 BERENICE ADRIANA DA SILVA SETOR PROTOC ARQ E DIVULG AUXILIAR DE OFICIO 2735,13 310,65 2424,48
021346 BIANCA GIULIANI DE OLIVEIRA SETOR DE DIVIDA ATIVA CHEFE DE SETOR DE DIVIDA ATIVA 7921,98 1583,06 6338,92
024646 BIANCA MARQUES CREPALDI SESMT TECNICO DE SEGURANCA DO TRABALHO 5133,56 757,88 4375,68
024442 BRUNA CAROLINE DE SOUZA PEZAN PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR JURIDICO 7321,30 1692,43 5628,87
025283 BRUNO DOS SANTOS NASCIMENTO DEPTO CONS CIV,OFIC E TRANS ENGENHEIRO CIVIL 10602,97 2596,11 8006,86
020689 BRUNO FREITAS OLIVEIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 5351,48 578,43 4773,05
023471 BRUNO NASCIMENTO DE SOUZA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3624,92 409,34 3215,58
022341 CAIO REBEQUE ALEXANDRE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3447,57 466,44 2981,13
023821 CAMILA RIBEIRO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3578,53 351,09 3227,44
015431 CARLA MARCONATTO AZEVEDO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA TECNICO DE NIVEL MEDIO 5912,08 1081,84 4830,24
023838 CARLOS ALBERTO BARALDI E SILVA PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 4120,56 514,45 3606,11
013102 CARLOS ALBERTO DA COSTA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 8846,45 2028,04 6818,41
022911 CARLOS ALBERTO NOVELLO JUNIOR SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4580,75 612,11 3968,64
019572 CARLOS ALVES RAMOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO 7722,91 1678,88 6044,03
013685 CARLOS APARECIDO FELIX DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 6513,00 960,56 5552,44
022036 CARLOS AUGUSTO LOZANO FREITAS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4596,12 730,04 3866,08
023524 CARLOS DA SILVA LEMOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4130,32 314,22 3816,10
017862 CARLOS EDUARDO ALCAZAR FRIAS SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4539,25 641,24 3898,01
018332 CARLOS EDUARDO COTRIN SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4453,59 662,21 3791,38
021321 CARLOS EDUARDO GAMA DIAS SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO CHEFE DE SETOR DE LIMPEZA E DESINFECCAO 6599,57 1236,97 5362,60
021497 CASSIOS CLEI SILVA RODRIGUES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4551,33 719,96 3831,37
015305 CELI MARIA BENEDICTO DOS REIS NEVES SESMT AUXILIAR DE ENFERMAGEM 4429,47 702,88 3726,59
015395 CELSO ADRIANO NOVELLO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4496,20 688,86 3807,34
020367 CELSO APARECIDO DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3222,64 412,86 2809,78
022333 CICERO ALEX MATOS RODRIGUES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2949,09 333,03 2616,06
020106 CINTIA CRISTINA LAGO ZAVARIZE EVANGELISTA SETOR DE REPAROS GERAIS ESCRITURARIO 1519,76 157,71 1362,05
024373 CLARINDO JOSE DE MORAIS NETO SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA SUPERINTENDENTE ADMINISTRATIVO 9300,30 2236,66 7063,64
011739 CLAUDIA LILIAN MARCON DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 3941,34 566,16 3375,18
009676 CLAUDINEI FORTI SETOR DE PORTARIA E MANUT ENCANADOR 5020,29 731,59 4288,70
019438 CLAUDIO DO AMARAL AQUARIO/MUSEU ENCARREGADO DE EQUIPE 4224,05 622,95 3601,10
013526 CLAUDIO EDUARDO COELHO PRATES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5631,03 1050,68 4580,35
002887 CLAUDIR LUPINACI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR 9860,71 2390,77 7469,94
020929 CLAYTON LUIS RAMOS DA SILVA SETOR DE SUPRIMENTOS ESCRITURARIO 6288,64 1064,68 5223,96
024255 CLODOALDO ROGERIO SEGANTINI DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO MOTORISTA 3388,61 398,57 2990,04
017158 CLORISVALDO DA SILVA RODRIGUES SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 5141,21 524,74 4616,47
018687 CYNTIA CALANDRELLO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4206,38 601,69 3604,69
013974 DALVA BUENO DE CAMARGO ODORISI DEPTO OPER E MANUT TECNOLOGO EM SANEAMENTO 11700,56 2937,03 8763,53
023447 DANIEL DO AMARAL SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5613,20 1025,26 4587,94
022944 DANIEL FERNANDO DE JESUS BASTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 6007,17 1068,91 4938,26
014367 DANIEL NUNES DE OLIVEIRA SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 4534,72 618,23 3916,49
016272 DANIELA FAZENARO DOS REIS GERENCIA DAS UNIDADES REGIONAIS CHEFE DE SETOR DE APOIO ADMINISTRATIVO GEREN REGIO 6800,49 1309,11 5491,38
015456 DANIELLE PACHECO DE SOUZA SANTIM PROCURADORIA JURIDICA PROCURADOR JURIDICO CHEFE 15408,29 4165,81 11242,48
024882 DANIELLE VASCONCELOS GUIMARAES CECCATO SETOR DE OFICINA ENCARREGADO DE SERVICO 3967,35 483,18 3484,17
025344 DANIELLY SHAMIRA ALVES DA SILVA DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 472,53 3117,51
021806 DANILO GIANGROSSI SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5890,26 1118,78 4771,48
018528 DANILO GIMENEZ ARTHUR DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4224,24 470,08 3754,16
024679 DARCY LAZARO GANZELLA JUNIOR DEPTO CONS CIV,OFIC E TRANS DIRETOR DO DEPTO CONSTRUCAO CIVIL, OFC E TRANSPORT 6301,94 1384,54 4917,40
021431 DEBORA LETICIA ESTEVAM SETOR PROTOC ARQ E DIVULG ENCARREGADO DE EQUIPE 4709,06 622,33 4086,73
024687 DEBORA TEIXEIRA OLIVEIRA GABINETE DA PRESIDENCIA ASSESSOR ESPECIAL 6369,25 1409,88 4959,37
021761 DENILSON ITERLINDO AMARO SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3610,19 490,83 3119,36
018976 DENISE GALAFASSI PEREIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS CHEFE DE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS 7270,59 1112,17 6158,42
019625 DENISE ROBERTA NOVELLO DE ALMEIDA SETOR DE EMPENHO E CONTR DESPESA CHEFE DE SETOR DE EMPENHO E CONTROLE DA DESPESA 8342,45 1790,42 6552,03
007339 DENIVAL JOSE SANTIM DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE DIVISÃO DE MAN INST ELETROMECANICA 11613,82 2902,21 8711,61
024621 DIEGO FERREIRA ALVES SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3657,35 288,33 3369,02
024528 DIEGO MARQUES SETOR DE SUPRIMENTOS ESCRITURARIO 3879,50 472,20 3407,30
023532 DIRCEU APARECIDO DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3638,21 407,57 3230,64
020383 DOUGLAS SARTI TOLEDO SETOR DE ALMOXARIFADO CHEFE DE SETOR DE ALMOXARIFADO 8339,20 1738,04 6601,16
022077 EDICARLOS OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA MOTORISTA 4769,39 588,84 4180,55
025006 EDIMILSON ROZAS PEREIRA SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 4995,65 769,51 4226,14
017524 EDISON ANASTACIO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENGENHEIRO ELETRICISTA 13064,26 3332,26 9732,00
010275 EDIVALDO SALVADOR FERREIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 6580,19 1201,29 5378,90
018002 EDNER VIEIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4192,67 417,55 3775,12
016529 EDSON ANTONIO PEIXE AQUARIO/MUSEU AUXILIAR DE OFICIO 4464,76 629,14 3835,62
025234 EDSON FERNANDO ALVES RIBEIRO DE SORDI SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 4823,29 645,41 4177,88
025157 EDUARDA MAGALHAES DA CUNHA RODRIGUES DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL TECNICO EM CONTABILIDADE 3686,66 483,62 3203,04
023887 EDUARDO CEZAR ARLINDO SANTOS DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ENGENHEIRO CIVIL 10626,01 2602,45 8023,56
014851 EDVALDO MARIM SETOR DE PORTARIA E MANUT LEITURISTA DE HIDROMETRO 3734,96 554,66 3180,30
013025 EDVALDO MUNHOZ IGLESIA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 5167,24 807,31 4359,93
011433 ELAINE CONTIERO RIBEIRO DEPTO TRATAMENTO DE AGUA DIRETOR DO DEPTO DE TRATAMENTO DE AGUA 12283,39 3122,08 9161,31
023895 ELIADRA GONCALVES FERNANDES DE SOUZA SESMT TECNICO DE SEGURANCA DO TRABALHO 3468,62 363,38 3105,24
020273 ELIANE MARIA PEREIRA DA SILVA SERVIÇO SOCIAL ASSISTENTE SOCIAL 5850,51 1113,02 4737,49
021285 ELIAS ANTONIO DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5133,63 765,67 4367,96
022859 ELIEZER DA SILVA TOLEDO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3220,71 384,65 2836,06
014974 ELISEU BENTO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 7201,12 1462,97 5738,15
016036 ELY MARTINS TEIXEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 5459,27 567,14 4892,13
013119 EMERSON LUIZ CHEQUETO NAVARRO DEPARTAMENTO DE FINANCAS DIRETOR DO DEPTO DE FINANCAS 18291,82 4762,57 13529,25
024943 EMERSON LUIZ DOS SANTOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3946,85 425,43 3521,42
016484 ERICA PINAZZA DIVISAO DE HIDROMETRIA CHEFE DE DIVISÃO DE HIDROMETRIA 8326,26 1906,21 6420,05
018206 ERIKA GIOVANETTI DE BARROS OLIVEIRA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ENCARREGADO DE EQUIPE 6626,02 1241,05 5384,97
021517 ERMANO ALTO DE SOUZA JUNIOR SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 4119,64 565,03 3554,61
019405 EROTIDES POMPERMAYER DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ESCRITURARIO 3226,99 397,35 2829,64
017496 ESDRAS GOBBO CERIMARCO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4521,61 637,27 3884,34
023227 ESDRAS RIBEIRO MOTA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3953,29 466,73 3486,56
018129 ESTACIO STENICO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4508,35 630,41 3877,94
019275 EUGENIO ERNESTO GALESI DIVISAO DE OPERACAO ESCRITURARIO 3087,53 385,13 2702,40
024194 EVERSON APARECIDO BOTAO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MOTORISTA 3179,37 333,91 2845,46
019413 EZEQUIEL FERRAREZI SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3625,34 437,84 3187,50
020436 FABIO ALESSANDRO LUIZ SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2991,54 368,72 2622,82
016256 FABIO ALEXANDRE BONO SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA ESCRITURARIO 6433,39 1387,75 5045,64
023907 FABIO OLIVEIRA SUPERINTENDENCIA OPERACIONAL ENGENHEIRO CIVIL 9241,52 2221,71 7019,81
017964 FABIO ROBERTO ALCAZAR FRIAS DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 9268,57 2155,51 7113,06
022512 FABIO RODRIGUES SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4706,06 662,40 4043,66
024833 FABIO VIANA DOS SANTOS SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI ENCANADOR 3885,01 329,37 3555,64
025641 FELIPE GOIS PANDOLFO DIVISAO DE SERVICOS GERAIS ENCARREGADO DE SERVICO 3298,05 430,82 2867,23
019283 FELIPE MENDES DA COSTA SETOR DE PORTARIA E MANUT AUXILIAR DE OFICIO 4222,49 523,45 3699,04
021423 FELIPE TROMBIM AQUARIO/MUSEU ESCRITURARIO 2949,09 361,46 2587,63
021822 FERNANDA CRUZATTO LEONE SILVA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2949,09 361,46 2587,63
016781 FERNANDA ROSSI FERES DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE SETOR DE PAGAMENTO E RECEBIMENTO 7343,16 1635,17 5707,99
017141 FERNANDO ALESSANDRO GIL DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 6179,62 1114,05 5065,57
020827 FERNANDO ANTONIO VILLANOVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3135,42 364,88 2770,54
023915 FERNANDO HILARIO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA MOTORISTA 3901,64 475,52 3426,12
016069 FERNANDO JOSE APARECIDO ASSALIN DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 6009,90 1071,73 4938,17
021676 FERNANDO PIEDADE SCALZO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4414,36 576,54 3837,82
020717 FERNANDO RODRIGO NOGUEIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 2991,54 327,23 2664,31
020904 FLAVIA CRISTINA TEIXEIRA MENDES SBRAVATTI SILVEIRA DEPARTAMENTO DE FINANCAS ASSESSOR TECNICO 6658,62 1182,49 5476,13
025088 FLAVIA FERREIRA DE SOUZA DOS SANTOS SUPERINTENDENCIA OPERACIONAL TECNOLOGO EM SANEAMENTO 5868,48 1125,29 4743,19
024398 FLAVIA PERES DE OLIVEIRA GABINETE DA PRESIDENCIA ASSESSOR TECNICO 6086,99 1303,61 4783,38
023683 FLAVIO AUGUSTO FUCCI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3272,17 355,09 2917,08
024841 FRANCISCO CESAR DE ANDRADE DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4395,53 464,29 3931,24
014375 FRANCISCO DE JESUS CIRINO FRANCO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 6035,99 988,87 5047,12
020876 FRANCISCO MARCELO MOREIRA ANGELIN SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5438,80 1000,41 4438,39
025218 FRANCISCO OLIVEIRA MARTINS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE EQUIPE 4667,05 793,36 3873,69
013041 FRANCISCO REINALDO CERES BICUDO DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 6864,49 1565,81 5298,68
024899 GABRIEL DA SILVA BUENO DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ENCARREGADO DE SERVICO 5106,83 821,32 4285,51
023931 GABRIEL GUSTAVO PEREIRA AROCA SETOR DE DESENHO E COPIAS DESENHISTA 4611,42 661,67 3949,75
023948 GABRIELA BASSETTI LAVORENTE PAVAN PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 4199,14 532,13 3667,01
023956 GABRIELA DE SALES ANSELMO SETOR DE DESENHO E COPIAS CHEFE DE SETOR DE DESENHO E COPIAS 4984,85 745,69 4239,16
018715 GEDIVALDO ANEZIO DE CAMPOS SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 3863,30 429,88 3433,42
023964 GENEZIO BELMIRO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 2621,19 306,27 2314,92
024748 GEORGE RAFAEL SARRUGE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3447,09 447,68 2999,41
013787 GILBERTO DE SOUZA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 5321,11 752,51 4568,60
017455 GILBERTO FERNANDES PISSINATTO DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ENGENHEIRO CIVIL 13578,44 3317,25 10261,19
013501 GILMAR ANSELMO DE OLIVEIRA SETOR DE CADASTRAM E REGISTROS CHEFE DE SETOR DE CADASTRAMENTO E REGISTRO 7947,55 1690,45 6257,10
020961 GIOVANNA BACCARIN PIRES SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3347,72 451,46 2896,26
024263 GISLAINE APARECIDA BUENO NICOLAU SETOR DE SUPRIMENTOS ESCRITURARIO 3214,86 376,27 2838,59
017268 GIULLIANO TONIN SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA TECNICO DE NIVEL MEDIO 5737,28 910,98 4826,30
025149 GUILHERME DA SILVA BUENO DEPARTAMENTO DE FINANCAS ASSESSOR ADMINISTRATIVO 5043,99 863,22 4180,77
020648 GUILHERME MITIDIERI SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3235,77 415,98 2819,79
024789 GUILHERME TORRES DA SILVA DEPTO CONS CIV,OFIC E TRANS ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 472,53 3117,51
022977 GUSTAVO ANTONIO RIBEIRO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4957,27 752,17 4205,10
025039 HALLAN FERREIRA DA SILVA GRACIANO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 5349,58 742,44 4607,14
018882 HELEN TAKARA PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR ADMINISTRATIVO 5474,00 959,57 4514,43
013795 HELIO PEREIRA DA CRUZ DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE SETOR DE FISCALIZACAO E CADASTRO 6868,64 1303,61 5565,03
022561 HELTON DENIS VIEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3307,21 301,59 3005,62
021712 HENRIQUE HASHIZUME BAPTISTA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3156,46 359,92 2796,54
022248 HERMOGENES DIAS BACHETA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4258,79 516,62 3742,17
025617 HYAGO RODRIGUES BORGES DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE DIVISÃO DE CADASTRO TECNICO 4683,26 798,77 3884,49
021574 ISABEL FONSECA MODOLO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3149,55 358,88 2790,67
025014 ISAC FERREIRA DOS SANTOS SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 4980,22 680,72 4299,50
023711 ISAIAS OLIVEIRA DE SOUZA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4129,10 516,37 3612,73
007856 ISMAEL MARTINS SETOR DE PORTARIA E MANUT PEDREIRO 5846,43 1213,04 4633,39
012522 ISMAEL SEBASTIAO AGOSTINI DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR DE OFICIO 4452,93 646,59 3806,34
019768 ISRAEL RABELLO JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2867,48 364,02 2503,46
017414 IVAN CANALE SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA BIOLOGO 10945,31 2655,27 8290,04
016834 IVANA MARISA ALTAFIN DIVISÃO REGIONAL CENTRO ESCRITURARIO 3561,38 512,39 3048,99
019377 IVONER RICARDO BORTOLETO ELOY SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3944,71 381,98 3562,73
016818 IZAULINO VIEIRA DE LIMA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AUXILIAR DE OFICIO 4223,89 574,94 3648,95
024316 IZILDINHA DE CASSIA MESQUITA PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR JURIDICO 7006,18 1597,55 5408,63
018051 JAIME BARBOSA DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG CENTR 5256,54 645,18 4611,36
022256 JAIRO JOSE DE SOUZA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4781,06 833,33 3947,73
023736 JANDERSON JOSE FRANCISCO FERREIRA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5295,06 797,58 4497,48
019507 JARDEL SPIRONELLO BONI SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI CHEFE DE SETOR DE OPERACAO SIST PRODT AGUA CORUMBA 7672,83 1664,96 6007,87
021582 JEANE CRISTINA CATTAI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 4043,20 493,55 3549,65
021415 JEFFERSON BUENO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4596,12 730,04 3866,08
019291 JEFFERSON LUCAS DOS SANTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 5807,36 943,54 4863,82
021073 JEFFERSON LUIZ GALHARDO DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5836,36 1130,08 4706,28
024214 JEFFERSON MELLO DE JESUS SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3818,15 463,00 3355,15
025108 JESSE AURELIANO DOS SANTOS DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3791,68 459,03 3332,65
022578 JESSICA CARRAO GALHARDO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA CHEFE DE SETOR DE OPERACAO SIST PRODT AGUA PIRACIC 6484,21 1288,96 5195,25
014122 JESUEL APARECIDO MELLADO DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 8022,95 1854,45 6168,50
009464 JOAO ALFREDO BERNARDELLI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 9335,03 2077,41 7257,62
015379 JOAO BATISTA PEREIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 6105,26 1110,53 4994,73
021211 JOAO CARLOS FUENTES JUNIOR SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ENCARREGADO DE SERVICO 5165,07 539,68 4625,39
016993 JOAO CARLOS MARCONATO DEPTO TRATAM DE ESGOTO DIRETOR DEPTO DE TRATAMENTO DE ESGOTO 10848,58 2674,02 8174,56
025674 JOAO GALDINO DA SILVA PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 2752,36 284,96 2467,40
011714 JOAO HENRIQUE EVANGELISTA DE SOUZA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 11162,93 2653,35 8509,58
012726 JOAO LUIS CLIMACO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE CHEFE DE SETOR DE PORTARIA E MANUTENCAO 11492,63 2815,26 8677,37
012087 JOAO PEDRO MARTINS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 5669,06 992,23 4676,83
016077 JOAO RONALDO PINTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA MOTORISTA 5293,02 874,59 4418,43
024707 JOÃO VITOR SANTOS ROESNER SUPERINTENDENCIA OPERACIONAL SUPERINTENDENTE OPERACIONAL 9694,16 2397,10 7297,06
024951 JOHNES DOUGLES ALONSO COSTA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3920,58 478,36 3442,22
025198 JONATAS RODRIGUES SILVA DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PROGRAMADOR JUNIOR (CPD) 4733,07 762,33 3970,74
009497 JORGE LUIS RUFINO DA SILVA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO CHEFE DE DIVISÃO DE LEITURA E FISCALIZACAO 10496,26 2430,33 8065,93
016622 JORGE REGINALDO CALDERAN DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA OPERADOR DE MAQUINAS 6600,41 1227,63 5372,78
021778 JORGE RODRIGO FERREIRA BISTACHIO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4397,38 587,89 3809,49
015888 JOSE ANTONIO RODRIGUES DO PRADO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3616,01 397,76 3218,25
014802 JOSE ANTONIO SOARES FERREIRA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 8878,87 2131,15 6747,72
021635 JOSE AUGUSTO CANALE DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 5836,68 790,62 5046,06
016093 JOSE CARLOS BARBOSA DE SOUZA MAGAZINE DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4937,12 852,95 4084,17
018536 JOSE CARLOS PILON SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ENCARREGADO DE EQUIPE 4620,38 755,55 3864,83
017821 JOSE DANTE BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4204,82 583,75 3621,07
024809 JOSE DE OLIVEIRA ALVES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE EQUIPE 4074,84 573,64 3501,20
025625 JOSE EDUARDO PEREIRA CEZARIO GABINETE DA PRESIDENCIA CHEFE DE SETOR DE COMUNICACAO E SUPORTE 4275,17 662,66 3612,51
015973 JOSE FRANCISCO BARBIERI DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 6346,64 1164,34 5182,30
024271 JOSE HENRIQUE SOUZA ARRUDA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA MOTORISTA 4323,36 348,30 3975,06
012681 JOSE LUIS CARRARA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 7734,96 1563,63 6171,33
012172 JOSE MARIA GONCALVES RODRIGUES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5631,03 827,77 4803,26
011103 JOSE MARIA SANGLADE MARCHIORI DEPTO TRATAMENTO DE AGUA TECNOLOGO EM SANEAMENTO 10491,44 2721,74 7769,70
023394 JOSE MARIO ANTUNES FERNANDES JUNIOR SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5376,28 960,11 4416,17
015965 JOSE NERES DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 4769,77 616,46 4153,31
018296 JOSE ODIVALDO CHITOLINA JUNIOR DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO 6986,08 1530,00 5456,08
023056 JOSE ROBERTO CORREA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA MOTORISTA 3850,47 377,98 3472,49
022867 JOSE ROBERTO DE GASPARI DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL TECNICO EM CONTABILIDADE 3468,62 474,36 2994,26
023414 JOSE ROBERTO LOPES DIVISÃO REGIONAL CENTRO OPERADOR DE MAQUINAS 3350,67 395,43 2955,24
013933 JOSE RONALDO DA SILVA DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 11150,99 2572,30 8578,69
023202 JOSELI KARINA FORTI SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA CHEFE DE SETOR DE CONTROLE DE QUALIDADE SIST AGUA 5255,26 848,42 4406,84
022647 JOSIAS FERREIRA DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4870,53 786,96 4083,57
025132 JULIA DEDINI FELICIO DEPTO TRATAMENTO DE AGUA TECNOLOGO EM SANEAMENTO 5656,53 1067,00 4589,53
021362 JULIANA DE MEDEIROS PEREIRA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3224,81 370,17 2854,64
025242 JULIANA DE OLIVEIRA BEIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3641,69 476,87 3164,82
024137 JULIANA DE SA MATTOS SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 3487,28 413,37 3073,91
024654 JULIANA FERREIRA DA SILVA DEPTO DE PLANEJAMENTO ENGENHEIRO CIVIL 9570,10 2312,07 7258,03
024357 JULIANA LIMA SIMOES GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 472,53 3117,51
016537 JULIO CESAR ALCAZAR FRIAS DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 4962,54 741,14 4221,40
025259 KALINCA MEDEIROS MILAM DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL ESCRITURARIO 3302,70 385,68 2917,02
022325 KARINA GEBRIN BACHION DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE SETOR DE EXPEDIENTE E ESCRITURACAO 5922,42 1039,22 4883,20
015651 KARINA LIMA DOS SANTOS DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRETOR DO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 17083,46 4492,89 12590,57
023989 KEILA NAOMI INOUE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS ENCARREGADO DE EQUIPE 4531,68 643,73 3887,95
018756 KLEBER JOSE ROSSI DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4920,13 591,23 4328,90
021668 LEANDRO AUGUSTO GUALDI SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 5341,31 829,11 4512,20
018357 LEANDRO ORTIZ KNETSCH DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ENCARREGADO DE EQUIPE 4377,97 661,93 3716,04
024239 LEANDRO RIEG PROCURADORIA JURIDICA ESCRITURARIO 2863,60 346,85 2516,75
017378 LELIANA REGINA BOSSI VAL DEPTO TRATAM DE ESGOTO OPERADOR DE TRATAMENTO 4416,93 581,18 3835,75
024858 LEONARDO APARECIDO ASSALIN DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3681,72 442,53 3239,19
019894 LEONARDO DE SOUZA FERREIRA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TORNEIRO MECANICO 3895,28 443,17 3452,11
019633 LEONARDO MANZON CONTIERO DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO ESCRITURARIO 4071,82 524,48 3547,34
021269 LETICIA DOS SANTOS SANTIAGO MATOS SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO CHEFE DE DIVISÃO DE TRAT CORUMBATAI 5889,13 1015,55 4873,58
018263 LILIANE ALMEIDA SILVA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE DIVISÃO DE RECURSOS HUMANOS 10184,47 2313,94 7870,53
024968 LUAN PHELIPE CAMARGO PENZANI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3782,97 457,72 3325,25
024976 LUCAS ANDRE SANTOS SANJUAN SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3905,84 476,15 3429,69
023703 LUCAS ERNESTO LIMA BEZERRA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4487,34 702,98 3784,36
025291 LUCINALDO SABINO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3890,83 445,46 3445,37
015957 LUIS ANTONIO RODRIGUES MENOCHELLI DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5852,14 789,86 5062,28
017736 LUIS APARECIDO FURONI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4069,14 451,07 3618,07
016297 LUIS ARMANDO VERISSIMO SETOR DE OFICINA CHEFE DE SETOR DE OFICINA 6118,27 1047,03 5071,24
014053 LUIS AUGUSTO POMPERMAIER DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ESCRITURARIO 6522,26 1226,86 5295,40
025682 LUIS GUSTAVO MECUNHE MONTEIRO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 1310,60
023997 LUIS HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA SANTOS DIVISÃO REGIONAL CENTRO MOTORISTA 3247,65 377,42 2870,23
024772 LUIZ ANTONIO DE MATTOS DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 444,09 3145,95
022264 LUIZ CARLOS DE ALMEIDA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4781,06 833,33 3947,73
002769 LUIZ CARLOS RIBEIRO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 5660,55 1143,06 4517,49
021533 LUIZ DIEGO MORAIS DE SOUZA SANTOS DIVISAO REL COMERCIAL CHEFE DE DIVISÃO DE RELACIONAMENTO COMERCIAL 7149,45 1329,46 5819,99
023304 LUIZ MARCELO FOLETO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4002,92 473,55 3529,37
017174 LUIZ MAURO STOCCO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5797,92 1009,08 4788,84
025336 LUIZ OTAVIO DE CASTRO DEPTO DE PLANEJAMENTO ASSESSOR DE PLANEJAMENTO 6369,25 1409,88 4959,37
022688 MAIRA MARTINS BONINI DE OLIVEIRA SERVIÇO SOCIAL ESCRITURARIO 2741,73 341,80 2399,93
015822 MARCELLO NOGUEIRA DE SA MARTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCARREGADO 5208,28 875,60 4332,68
017471 MARCELO ANTONIO DE OLIVEIRA DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 4587,91 652,19 3935,72
022586 MARCELO DUARTE MARTINS SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 5614,46 910,50 4703,96
022207 MARCELO EDUARDO MENDES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4873,10 792,36 4080,74
023089 MARCELO EDUARDO PETRUCHELLI DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO MOTORISTA 4425,02 619,41 3805,61
021684 MARCELO GENARI SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 6536,31 1105,60 5430,71
021049 MARCELO HALLE NAJM DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5836,39 1130,09 4706,30
024296 MARCELO MANIERO FISCHER SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3052,61 396,75 2655,86
018194 MARCELO MANTOVANI PROCURADORIA JURIDICA PROCURADOR JURIDICO 11026,68 2747,82 8278,86
017508 MARCELO RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA 5887,41 1049,71 4837,70
009407 MARCIO FERNANDES SETOR DE OFICINA ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 5091,91 935,05 4156,86
023199 MARCIO IVANIR DE LIMA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ALMOXARIFE 3511,96 424,58 3087,38
016859 MARCO ANTONIO SOARES DE BARROS SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 7265,17 1605,26 5659,91
019886 MARCOS ANTONIO PARIZOTO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4255,34 663,55 3591,79
024483 MARCOS APARECIDO DOS SANTOS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 472,53 3117,51
008648 MARCOS CESAR RIBEIRO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MOTORISTA 6033,24 1040,25 4992,99
023496 MARCOS LINS DE EMERI SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5613,20 952,36 4660,84
024002 MARCOS PAULO SILVA LIMA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3790,55 439,77 3350,78
024866 MARCOS ROBERTO FORTI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4089,25 475,22 3614,03
016647 MARCOS RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA OPERADOR DE MAQUINAS 5400,91 949,91 4451,00
009761 MARIA ALICE DA SILVA SANTOS DIVISAO DE SUPRIMENTO E PATRIMONIO CHEFE DE DIVISÃO DE SUPRIMENTO E PATRIMONIO 12820,25 3233,98 9586,27
013941 MARIA PONTE DIVISAO DE CAD TECNICO TECNOLOGO EM SANEAMENTO 8321,37 2007,76 6313,61
022594 MARIELE DORIGO DA SILVA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5553,12 968,15 4584,97
011604 MARILDO CANDIDO SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 6426,49 1107,58 5318,91
014147 MARIO GRACIANO DE GODOY SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO DE AGUA 8310,62 2016,63 6293,99
022969 MATEUS SOARES DE BARROS RODRIGUES SAVINO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4942,35 807,94 4134,41
024308 MAURICIO ANDRE MARQUES DE OLIVEIRA GABINETE DA PRESIDENCIA PRESIDENTE DO SEMAE 10900,00 2676,57 8223,43
020937 MAURICIO DE SOUZA PROENCA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 3727,63 341,67 3385,96
025303 MAURICIO DOMINGOS CORDEIRO PINHEIRO DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO ANALISTA DE SOFTWARE (CPD) 7800,15 1794,06 6006,09
024919 MAURICIO MARTINS TERRIN DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ENCARREGADO DE SERVICO 6120,40 1100,05 5020,35
023463 MAURILIO OLIVEIRA BIANEZ SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2952,90 349,47 2603,43
021293 MAURO FERREIRA JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3849,39 482,74 3366,65
025055 MAYCON SABBADIN CRISTOFOLETI DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5697,79 968,00 4729,79
020607 MAYRA LIMA DE DEUS SETOR PROTOC ARQ E DIVULG CHEFE DE SETOR DE PROTOCOLO ARQUIVO E DIVULGACAO 7537,38 1435,72 6101,66
023406 MERCIVAL WILSON LONGATO HENRIQUE DE TOLEDO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA OPERADOR DE MAQUINAS 4709,36 677,10 4032,26
020843 MICHAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4006,33 510,02 3496,31
016402 MILTON LUIS PIGOZZO SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 9347,82 2146,69 7201,13
010283 NAGIB PEREIRA DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 6064,92 996,82 5068,10
016977 NATALINA PEREIRA CAMPOS LUIZ DEPTO TRATAMENTO DE AGUA ENCARREGADO DE EQUIPE 5286,96 935,98 4350,98
020868 NEIMAR CORRER SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5460,43 931,04 4529,39
018043 NELSON BRUNHEROTO RIBEIRO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4856,64 623,46 4233,18
017703 NELSON DELLA VALLE FILHO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 7162,76 1507,21 5655,55
023744 NELSON LUIZ BERTONCELLO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5966,76 1045,92 4920,84
025267 NELSON MARTINS ALVES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 5609,61 884,59 4725,02
024569 NICOLE DE OLIVEIRA MOORE SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 3880,93 472,42 3408,51
014733 NILTON LUIS RODRIGUES DE CAMPOS MARQUES SETOR DE OFICINA AUXILIAR DE OFICIO 5635,48 939,25 4696,23
020892 NORBERTO DEFAVARI JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3855,10 483,59 3371,51
025124 NUNO BERNARDES ZIN GARCIA PIRES SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA BIOLOGO 5567,89 1042,63 4525,26
017488 OADE MENDES ARRUDA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4156,32 555,08 3601,24
023439 ORESTES VIEIRA MARTINS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA OPERADOR DE MAQUINAS 4976,96 747,91 4229,05
014037 ORLANDO MARCOS MORETO SETOR DE DIVIDA ATIVA ESCRITURARIO 4648,25 733,20 3915,05
011001 ORLANDO MARINO DE TOLEDO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 7578,34 1815,25 5763,09
024638 OTAVIO CESAR RODRIGUES DE LARA SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA ESCRITURARIO 2621,19 320,49 2300,70
022537 OZIEL DE SANTANA VERISSIMO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3832,31 447,95 3384,36
018935 OZIRES FRANK JUNIOR DIVISÃO REGIONAL CENTRO MOTORISTA 4084,35 357,00 3727,35
010267 PASCOAL FERNANDES CEZARINO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 5633,17 969,31 4663,86
022765 PATRICIA FERNANDA LAMBERTUCCI ROCHA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4580,52 679,05 3901,47
016317 PAULO CESAR BASSETTI SESMT ESCRITURARIO 10110,51 2398,96 7711,55
013465 PAULO CESAR DA SILVA CASARIM DIVISAO DE CAD TECNICO ENCARREGADO DE EQUIPE 5690,80 953,12 4737,68
010617 PAULO CESAR DE ALMEIDA LEITE DIVISAO DE CAD TECNICO AUXILIAR DE ESCRITORIO 12397,58 2918,30 9479,28
017805 PAULO CESAR DOS SANTOS NUNES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5054,20 859,52 4194,68
017675 PAULO CESAR FORMAGGIO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 6128,19 1163,83 4964,36
011898 PAULO CESAR SEVERINO SETOR DE PATRIMONIO CHEFE DE SETOR DE PATRIMONIO 9524,36 2273,99 7250,37
023064 PAULO DANTE BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4273,79 647,89 3625,90
018068 PAULO FERNANDO TEGON DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3135,42 393,32 2742,10
024381 PAULO LUCIO RIBEIRO JUNIOR DIVISAO CONSTR CIVIL CHEFE DE DIVISÃO DE CONSTRUCAO CIVIL 5151,59 954,95 4196,64
024112 PAULO MORGADO RODRIGUES DEPTO DE PLANEJAMENTO ESCRITURARIO 2936,31 329,90 2606,41
023292 PAULO RENATO RAKOWSKI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 2741,73 334,94 2406,79
018943 PAULO ROBERTO ZEM DIVISÃO REGIONAL CENTRO OPERADOR DE MAQUINAS 4753,24 682,07 4071,17
016121 PAULO SERGIO FERNANDES DIVISÃO REGIONAL CENTRO OPERADOR DE MAQUINAS 6496,53 1205,07 5291,46
010393 PAULO SERGIO PEGORETTI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AFERIDOR DE HIDROMETRO 7864,94 1671,06 6193,88
025311 PAULO VITOR IGNEZ MARTIN SETOR DE SUPRIMENTOS ENCARREGADO DE SERVICO 4079,98 582,55 3497,43
024349 PEDRO ALBERTO CAES DEPTO OPER E MANUT DIRETOR DO DEPTO DE OPERACAO E MANUTENCAO 6538,32 1473,54 5064,78
024797 PEDRO CAMARGO MARCONDES DE ALMEIDA DEPTO CONS CIV,OFIC E TRANS ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 472,53 3117,51
011678 PEDRO DE GOES SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 4279,29 417,53 3861,76
023422 PEDRO IVAN GRANUZZIO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA OPERADOR DE MAQUINAS 3341,84 340,94 3000,90
014383 PEDRO JOSE DOS SANTOS SETOR DE OFICINA AUXILIAR DE OFICIO 5672,88 758,80 4914,08
021753 PETRONIO LUIZ PEREIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3003,44 345,40 2658,04
024027 PHAMELA THAIANA SOUZA LOPES AMARAL SERVIÇO SOCIAL ASSISTENTE SOCIAL 4984,86 849,92 4134,94
021627 PRISCILA HELUANI CIRIACO CAMARGO DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO FISCAL HIDROMETRISTA 5161,32 834,58 4326,74
024605 RAFAEL BASSI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO INST MECANICA 5187,49 881,61 4305,88
018308 RAFAEL CARDUCCI NARDON SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3475,42 491,46 2983,96
021558 RAFAEL FERREIRA LOPES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2782,16 348,94 2433,22
017439 RAFAEL FORMAGIO SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3914,01 513,12 3400,89
024715 RAFAEL GALDI SZYMANSKI DIVISAO REL COMERCIAL ENCARREGADO DE EQUIPE 3905,16 556,43 3348,73
023728 RAFAEL LUIZ DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3418,24 337,61 3080,63
022749 RAFAEL MANZIM SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5515,48 864,42 4651,06
019344 RAFAEL ROMANI DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 5016,82 769,63 4247,19
021407 RAIM SOARES DE OLIVEIRA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4873,10 664,39 4208,71
024051 RAMON LUIZ ROCHA BARBOSA SUPERINTENDENCIA OPERACIONAL ENGENHEIRO CIVIL 8038,71 1890,94 6147,77
024222 RAYSSA VILELA ALMEIDA DEPTO OPER E MANUT ENGENHEIRO CIVIL 10399,91 2540,27 7859,64
017972 REGINALDO APARECIDO JULIANO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3914,10 508,87 3405,23
023072 REGINALDO DONIZETE DA SILVA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA MOTORISTA 4349,09 572,72 3776,37
012241 REGINALDO FERREIRA VIEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 4681,36 700,57 3980,79
018145 REGIS CHACON BETAGLIA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3079,96 389,16 2690,80
018764 REINALDO ALVES DA SILVA SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 3696,36 404,84 3291,52
019699 RENATA ANGELICA FREIRE FERNANDES DA SILVA DIVISAO DA RECEITA CHEFE DE DIVISÃO DE RECEITA 7314,53 1467,17 5847,36
016757 RENATO ALVES DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 4955,47 716,88 4238,59
024764 RENATO NATALIO CARDOSO DEPTO DE PLANEJAMENTO DIRETOR DEPTO DE PLANEJAMENTO 6538,32 1473,54 5064,78
018919 RENATO SABINO JUNIOR SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5928,90 876,71 5052,19
016374 RENATO SALDANHA SETOR DE LEITURA E AVISOS CHEFE DE SETOR DE LEITURA E ENTREGA DE AVISOS 9100,31 2121,15 6979,16
017345 REVETRIO MESSIAS PASSERI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 4216,96 462,12 3754,84
011502 RICARDO DE JESUS GOMES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 5230,28 775,68 4454,60
021643 RICARDO TONDATI FERREIRA JORGE DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 5825,08 783,37 5041,71
024511 RITA DE CASSIA ZOPI SETOR DE ALMOXARIFADO ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 472,53 3117,51
019609 RIVELINO PESSOA REIS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA OPERADOR DE MAQUINAS 5663,35 956,07 4707,28
015407 ROBERTO FERREIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 5994,99 795,11 5199,88
024153 ROBERTO KENJI FURUYAMA DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ESCRITURARIO 2778,46 332,28 2446,18
016146 ROBSON QUINTILIANO DOS SANTOS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 6440,03 1241,19 5198,84
025047 RODRIGO DUARTE FIGUEIREDO DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5771,79 884,08 4887,71
021118 RODRIGO EDWARD NERY SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5966,76 1139,82 4826,94
020114 RODRIGO SERGIO BETIM SETOR DE CADASTRAM E REGISTROS ESCRITURARIO 3195,81 392,67 2803,14
015321 ROGERIO ALBINO DE LIMA CARLOS DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO LEITURISTA DE HIDROMETRO 5976,00 1103,12 4872,88
020554 ROGERIO APARECIDO ENGEL SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4279,88 567,43 3712,45
017202 RONALDO APARECIDO GONCALVES DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5797,92 1009,08 4788,84
020318 RONALDO CRISTIANO PICOLI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4145,54 502,46 3643,08
007787 RONALDO FERNANDES DO NASCIMENTO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG PAULI 6868,65 1319,17 5549,48
021794 RONI APARECIDO FERREIRA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 3737,22 509,88 3227,34
025658 RONY MAURO PISTOLINI DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PROGRAMADOR JUNIOR (CPD) 4147,08 576,19 3570,89
007424 ROSENALDO RAMOS SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 9373,47 2312,17 7061,30
015517 ROSMARI ADRIANA ERCOLIN SILVA DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL CHEFE DE DIVISÃO DE ESCRITURACAO CONTABIL 10663,32 2618,91 8044,41
023675 RUAN CARLOS VERGINASSI FELICIANO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3847,57 467,41 3380,16
014224 RUBENS MARIANO DE OLIVEIRA JUNIOR SETOR DE PITOMETRIA ESCRITURARIO 11931,17 2845,79 9085,38
020766 RUBIA APARECIDA SIQUEIRA BLANC MARTINI DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS ESCRITURARIO 6396,46 1263,15 5133,31
008579 RUDINEI BOMBO DIVISAO DE OPERACAO SERVICOS GERAIS 4022,16 559,46 3462,70
018019 RUDNEI DE SOUZA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG PAULI 5256,54 775,90 4480,64
025275 SAMUEL HAPUQUE OLIVEIRA ARRUDA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3709,24 446,66 3262,58
016468 SANDRO FERNANDO CAMOSSI SUPERINTENDENCIA OPERACIONAL ESCRITURARIO 10911,18 2709,64 8201,54
023667 SEBASTIAO DONIZETTI FARIA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3290,12 383,79 2906,33
013534 SERAFINO ODORISI SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO SIST PROD AGUA CORUMB 7870,63 1819,21 6051,42
008607 SERGIO ALEXANDRE CORREA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 7743,08 1761,21 5981,87
000252 SERGIO MARCOS DE ABREU SETOR DE PITOMETRIA CHEFE DE SETOR DE PITOMETRIA 16549,62 4424,11 12125,51
016003 SILVANA APARECIDA NERY SETOR DE DIVIDA ATIVA ENCARREGADO 5492,14 953,66 4538,48
021973 SILVIA BASSO DOS ANJOS SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3094,20 337,58 2756,62
023691 SIMONE CRISTINA DE ALMEIDA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4756,58 763,56 3993,02
017447 SINIVALDO PEREIRA DA SILVA FILHO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3876,72 473,07 3403,65
003833 SOLANGE DE FATIMA DA SILVA BUENO PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE SERVICO 6554,11 1479,48 5074,63
020061 SUSANA VINHAS FERNANDES DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5423,36 934,98 4488,38
020078 SUZANA MARIA DE OLIVEIRA DEPTO OPER E MANUT ENGENHEIRO DE SANEAMENTO 12229,60 3049,95 9179,65
021981 TAIS HELENA BUENO DE OLIVEIRA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO DE PESSOAL 9723,69 2013,82 7709,87
019369 TATIANA MAFFEIS DA CUNHA SETOR DE CONTAB E ORCAMENT CHEFE DE SETOR DE CONTABILIDADE E ORCAMENTOS 7376,95 1554,78 5822,17
022952 TATIANE FELIPE ANUNCIACAO MORAIS SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3942,91 507,52 3435,39
024577 TAUA SOARES DA SILVA SETOR DE OPERAÇÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE SETOR DE OPERACAO TECN INFORMACAO 5017,81 910,33 4107,48
023659 THIAGO ALVES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 2830,95 336,22 2494,73
021101 THIAGO DA SILVA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5373,91 924,64 4449,27
025022 THIAGO FABRICIO DO NASCIMENTO FERRAZ SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 5561,03 923,37 4637,66
021814 THIAGO LUIS SILVA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3145,79 377,20 2768,59
021354 TIAGO GONCALVES DE JESUS DIVISAO DE OPERACAO CHEFE DE DIVISÃO DE OPERACAO 6533,38 1151,76 5381,62
021932 TIFANI UILDMARA PEREIRA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 4279,51 504,07 3775,44
016891 TUBIRAJARA JERONIMO DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 7155,42 1464,99 5690,43
025116 VALDECI ARAUJO NEVES DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4314,22 515,36 3798,86
015489 VALDECIR MORATO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 3340,87 441,01 2899,86
009684 VALDIR BARBOZA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 7412,94 1578,88 5834,06
025328 VALDIR JOSE ANSELMO DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL TECNICO EM CONTABILIDADE 3718,07 488,33 3229,74
022757 VALDIR SCOPIN SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5553,12 968,15 4584,97
019784 VALDOMIRO ALVES GOMES AQUARIO/MUSEU AUXILIAR DE OFICIO 3355,43 270,36 3085,07
010955 VALMIR APARECIDO MORATO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 8597,83 1996,27 6601,56
021599 VALTER JOSE DA SILVA SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 6442,79 1132,01 5310,78
016911 VALTER MENDES SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 7585,34 1589,03 5996,31
016671 VALTERLEI APARECIDO DE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA 6996,38 1278,64 5717,74
020782 VANDERLEI ANTONIO DE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 2822,21 356,02 2466,19
021896 VILSON HENRIQUE DE OLIVEIRA SPOLIDORIO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5067,92 897,87 4170,05
024731 VINICIUS RODRIGUES ESTEVES DEPTO OBRAS HIDRAULICAS DIRETOR DO DEPTO DE OBRAS HIDRAULICAS 6301,94 1332,40 4969,54
022187 VITOR ALEXANDRE LIMA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TORNEIRO MECANICO 3950,04 484,93 3465,11
024459 VITORIA FERRAGUT MARQUES SILVA DEPTO OPER E MANUT ENCARREGADO DE EQUIPE 3590,04 472,53 3117,51
015924 VIVALDO DE SOUZA OLIVEIRA DEPTO TRATAM DE ESGOTO ANALISTA DE LABORATORIO (NIV.SUP.) 8497,31 1971,12 6526,19
016451 VIVIANE CHIQUITO MODESTO DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE DIVISÃO DE TESOURARIA 9338,98 2191,58 7147,40
017923 VIVIANE CRISTINA CANETTO PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE SERVICO 6073,78 1099,45 4974,33
022553 WALDIR DIAS SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3514,53 412,04 3102,49
024092 WALIFE MOURA OLIVEIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3418,56 351,85 3066,71
024984 WALLACE HENRIQUE DE ARAUJO CAMILO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3917,44 449,45 3467,99
018459 WEBER EVERTON ROSSI DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4988,74 695,84 4292,90
025071 WELLINGTON DOS SANTOS BENEVIDES DIVISAO DE OFIC E TRANS MOTORISTA 3457,09 340,52 3116,57
016928 WELLINGTON FELICIANO GUSMAO GOMES SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 10405,93 2693,21 7712,72
019971 WEVERSON RODRIGO ROSSI SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO SIST PROD AGUA PIRACI 6052,69 905,34 5147,35
023276 WILLIAM GABRIEL GONCALVES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3623,53 318,53 3305,00
022272 WILLIAM SANTOS DE OLIVEIRA SETOR DE SUPRIMENTOS ASSESSOR ADMINISTRATIVO 5429,01 860,00 4569,01
025201 WILLIAM VECCHINI DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PROGRAMADOR JUNIOR (CPD) 4992,14 820,63 4171,51
018491 WLADIMIR ESTEVES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 3227,63 366,80 2860,83
023573 YURI MARASCO ASSANO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5295,06 900,09 4394,97
018092 ZELIO BERALDO NETO SUPERINTENDENCIA OPERACIONAL ENCARREGADO DE EQUIPE 4377,97 543,50 3834,47