accessible
whatsapp
facebook
Contatos da Alta Gestão

PRESIDÊNCIA DO SEMAE

Mauricio André Marques de Oliveira

presidencia@semaepiracicaba.sp.gov.br

SUPERINTENDÊNCIA ADMINISTRATIVA

Clarindo José de Morais Neto

cmneto@semaepiracicaba.sp.gov.br

SUPERINTENDÊNCIA OPERACIONAL

João Vitor Santos Roesner

jroesner@semaepiracicaba.sp.gov.br

PROCURADORIA JURÍDICA

Danielle Pacheco de Souza Santim

dsouza@semaepiracicaba.sp.gov.br

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

Karina Lima dos Santos

ksantos@semaepiracicaba.sp.gov.br

DEPARTAMENTO DE FINANÇAS

Emerson Luiz Chequeto Navarro

enavarro@semaepiracicaba.sp.gov.br

DEPARTAMENTO DE TRATAMENTO DE ÁGUA

Elaine Contiero Ribeiro

eribeiro@semaepiracicaba.sp.gov.br

DEPARTAMENTO DE OBRAS HIDRÁULICAS

Vinicius Rodrigues Esteves

vrodrigues@semaepiracicaba.sp.gov.br

DEPARTAMENTO DE OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO

Pedro Alberto Caes

pcaes@semaepiracicaba.sp.gov.br

DEPARTAMENTO DE CONSTRUÇÃO CIVIL, OFICINA E TRANSPORTES

Darcy Lázaro Ganzella Junior

dganzella@semaepiracicaba.sp.gov.br

DEPARTAMENTO DE TRATAMENTO DE ESGOTO

João Carlos Marconato

jmarconatto@semaepiracicaba.sp.gov.br